Каталог Дилерам Избранное
0
Корзина

Купить двери в СПб — цены и каталог | ГК ЛИС

14 марта 2019 Рекомендации покупателю двери в дом/коттедж
Для того чтобы входная дверь была надежной защитой и украшением входа в Ваш дом, необходимо соблюдать условия монтажа и последующей эксплуатации! О них и пойдет речь в этой статье.

28 сентября 2016 Особенности дверей «Кондор 7»

В официальном каталоге фабрики «Двери Кондор» представлен обширный ассортимент входных дверей. Продукция характеризуется надежностью и длительным сроком службы.

28 сентября 2016 Установка входных дверей

Надежные входные двери являются гарантом безопасности дома или квартиры, а также сохранности имущества.

28 сентября 2016 Двери из натурального шпона

Многие известные фабрики помимо дверей из массива выпускают изделия с покрытием из натурального и искусственного шпона.

28 сентября 2016 Двери из экошпона в ванную комнату

Обустройство ванной комнаты имеет ряд особенностей, в первую очередь связанных с повышенной влажностью и перепадами температур в помещении.

28 сентября 2016 Производство межкомнатных дверей

Изготовление межкомнатных дверей является непростым делом. Для того чтобы получилось качественное изделие сырье должно пройти множество стадий обработки.

19 августа 2016 Недорогие металлические двери: на чем можно и на чем нельзя экономить?

Многим покупателям бывает действительно трудно выбрать наиболее подходящую модель или комплектацию при сегодняшнем разнообразии ассортимента. Естественно, многие люди хотят приобрести оптимальный вариант, при этом сэкономив денежные средства.

19 августа 2016 Установка межкомнатных дверей

Для того чтобы произвести монтаж межкомнатной двери, потребуется определенный инструмент. Его можно приобрести, взять во временное пользование у знакомых или арендовать. Прежде всего, речь идет о таком оборудовании, как болгарка, циркулярная пила, электрический шуруповерт, фрезер.

19 августа 2016 Входные двери «Кондор»

Эта компания работает на российском рынке уже более десяти лет и специализируется преимущественно на изготовлении, реализации, монтаже и обслуживании стальных дверей. Производственная база организации расположена в Йошкар-Оле, дистрибьюторы компании представлены во многих городах, в частности в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и др.

19 августа 2016 Производство шпонированных дверей

Все виды шпонированных дверей по своей конструкции делятся на два основных типа.